MICHEL-HENRY (1928)

Lot 212
MICHEL-HENRY (1928)
"Coupe fleurie" Lithographie rehaussée au pastel signée en bas à droite au crayon et numérotée EA en bas à gauche. 62x52 cm.
Mes ordres d'achat