Monique JOURNOD (1935)

Lot 209
Monique JOURNOD (1935)
"Nature morte au bouquet de coquelicots et au chapeau" Lithographie rehaussée au pastel signée en bas à droite au crayon et annotée "EA litho rehaussée de pastel" en bas à gauche. 47x32 cm.
Mes ordres d'achat