Paul GUIRAMAND (1926)

Lot 206
Paul GUIRAMAND (1926)
"Vase de fleurs rouges" Lithographie en couleurs signée en bas à droite au crayon et numérotée en bas à gauche EA 8/10.78x58 cm.
Mes ordres d'achat