Michel JOUENNE (1933)

Lot 204
Michel JOUENNE (1933)
"Les marguerites"' Lithographie rehaussée au pastel signée en bas à droite au crayon et numéroyée en bas à gauche 103/130. 62x52 cm.
Mes ordres d'achat