Philippe GUEGUEN (né en 1959)

Lot 190
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Philippe GUEGUEN (né en 1959)
"Nu allongé au schech" Epreuve en bronze à patine chocolat nuancé. Cire perdue. Fonte de Le Floch numérotée 1/8 (tampon). Signée et datée 2008 sur la cuisse droite. Longueur : 75 cm. Hauteur : 13 cm.
Mes ordres d'achat