Philippe GUEGUEN (né en 1959)

Lot 189
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Philippe GUEGUEN (né en 1959)
"Ours polaire" Epreuve en bronze à patine brune de très belle qualité. Cire perdue. Fonte Chapon numérotée 2/8 (tampon). Edition 2006. Signée à l'intérieur de la patte antérieure gauche. Hauteur : 17 cm. Longueur : 33 cm.
Mes ordres d'achat