Philippe GUEGUEN (né en 1959)

Lot 188
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Philippe GUEGUEN (né en 1959)
"Poisson Denti" Epreuve en bronze à patine vert nuancé à double face. Cire perdue. Fonte Chapon numérotée 1/8 (tampon). Signée et datée 2005 à la base. Socle en marbre noir. Hauteur : 27 cm Longueur : 38 cm.
Mes ordres d'achat