Léon LEVKOVITCH (né en 1931)

Lot 186
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Léon LEVKOVITCH (né en 1931)
"La grande amazone" Epreuve en bronze à patine beige nuancé. Cire perdue - Fonte Mariani, d'après la terre cuite originale de 1984. Signée et datée 2003 en arrière sur la terrasse. Numérotée 2/8. Hauteur : 48 cm.
Mes ordres d'achat