François POMPON (1855- 1933),

Lot 184
Estimation :
25000 - 30000 EUR
François POMPON (1855- 1933),
« Panthère noire » 1925, Belle épreuve en bronze à patine noire brillante et profonde, signé sur l'extérieur de la patte postérieure droite. Edité par C.Valsuani, le cachet est situé à la base arrière de la patte postérieure
Mes ordres d'achat