François POMPON (1855- 1933),

Lot 183
Estimation :
7000 - 9000 EUR
François POMPON (1855- 1933),
« Panthère jouant » Belle épreuve ancienne en bronze à patine brun foncé amplement nuancée Signée « Pompon » sur la terrasse à droite Editée par l'artiste sans cachet de fondeur à petit nombre d'exemplaires. Cire perdue 1927.
Mes ordres d'achat