Ernest MEISSONNIER (1815-1891)

Lot 182
Estimation :
3000 - 3500 EUR
"Le cavalier cosaque" Sculpture en bronze, cachet de fondeur Siot Decoville fondeurs à Paris. Porte le numéro 11. 21x20x6 cm. Fin XIXème siècle.Accident au mord.
Mes ordres d'achat