Alexandre OULINE (1918-1940)

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Alexandre OULINE (1918-1940)
"Mouette en vol" Epreuve en bronze à patine vert foncé nuancé, signée sur la terrasse. 38x64 cm.
Mes ordres d'achat