GRANDJEAN (XX ème)

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
GRANDJEAN (XX ème)
"Gnou noir" Crayon sur papier, signé et daté 1915 en bas à droite. 46x33 cm.
Mes ordres d'achat