Pascal BLANCHARD (1807-1900)

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pascal BLANCHARD (1807-1900)
"Nature morte aux fleurs et au brûle-parfum" Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1882. 80x100 cm.
Mes ordres d'achat