Jacques LEHMANN dit NAM (1881-1974) « Etude... - Lot 139 - Aponem

Lot 139
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jacques LEHMANN dit NAM (1881-1974) « Etude de Gazelles » Dessin au crayon et gouache Signé en bas à gauche Vers 1930 Dimension à vue: 30 cm x 24 cm
Mes ordres d'achat