Marie-Edouard ADAM (1847-1929) Trois mats... - Lot 110 - Aponem

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Marie-Edouard ADAM (1847-1929) Trois mats dans la tempête, Huile sur toile, signée et daté 1905 en bas à droite. 60 x 92 cm. Accident
Mes ordres d'achat