Jules LONGUET Ecole française de la fin du... - Lot 107 - Aponem

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Jules LONGUET Ecole française de la fin du XIXème siècle. La vallée d'Auvers sur Oise. Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée et titrée au dos. 46x38 cm
Mes ordres d'achat