Léon PERRAULT (1832-1908) Jeune fille lisant... - Lot 99 - Aponem

Lot 99
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 46 000EUR
Léon PERRAULT (1832-1908) Jeune fille lisant une lettre Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1877. 102 x 64 cm (Tout petit repeint dans le robe)
Mes ordres d'achat