Lot 99
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 46 000 EUR

Léon PERRAULT (1832-1908)
Jeune fille lisant une lettre
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1877.
102 x 64 cm
(Tout petit repeint dans le robe)
Mes ordres d'achat