PLUVINEL Antoine de. L'instruction du Roy... - Lot 11 - Aponem

Lot 11
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PLUVINEL Antoine de. L'instruction du Roy en l'exercice de monter à Cheval.
Paris, chez Pierre Rocolet, 1627, in-4 en pleine reliure moderne, coiffes manquantes.
207 pages illustrées d'un frontispice, de 4 portraits à pleines pages, de 50 doubles page
Mes ordres d'achat