ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Relais" Huile... - Lot 228 - Aponem

Lot 228
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Relais" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 70. Contresignée, titrée et datée 70. Au dos étiquette Salon des Indépendants 1971 - Section expressionnistes. Etiquette 12ème Grand Prix International de peinture 1970
Mes ordres d'achat