ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Port-Rhu" Aquarelle... - Lot 227 - Aponem

Lot 227
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Port-Rhu" Aquarelle et gouache signée en bas à gauche, titré et daté 1992 en bas à droite, 35.5x21.5 cm
Mes ordres d'achat