ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Pierrot mélancolique"... - Lot 225 - Aponem

Lot 225
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Pierrot mélancolique" huile sur contreplaqué signée en bas à droite, contre signée, titrée et datée juin 1977, porte une dédicace "à Maman" au dos, accidents dans le coin supérieur droit, 65x54 cm
Mes ordres d'achat