ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Paysage-esquisse"... - Lot 224 - Aponem

Lot 224
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Paysage-esquisse" huile sur toile non signée, 60.5x50cm
Mes ordres d'achat