ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "nature morte... - Lot 218 - Aponem

Lot 218
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "nature morte aux fleurs" huile sur carton signée et datée 1967en bas à droite, titré et daté sur une étiquette au dos, accidents, 55x38 cm
Mes ordres d'achat