ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Nature morte... - Lot 217 - Aponem

Lot 217
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Nature morte au maïz et chardons" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 68. Contresignée, titrée.92x65 cm.
Mes ordres d'achat