ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Maison de mes... - Lot 216 - Aponem

Lot 216
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Maison de mes rêves" huile sur toile signée en bas à droite, contre signée, titrée et datée 10.2.2003, 38x46 cm
Mes ordres d'achat