ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Les trois meules"... - Lot 214 - Aponem

Lot 214
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Les trois meules" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 86. Contresignée et datée juillet 65 sur une étiquette au dos. 33x45 cm.
Mes ordres d'achat