ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Les blés coupés"... - Lot 212 - Aponem

Lot 212
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Les blés coupés" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 61. Contresignée et titrée. Etiquette au dos. 54,5x73 cm.
Mes ordres d'achat