ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Le vieux moulin"... - Lot 211 - Aponem

Lot 211
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Le vieux moulin" Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à gauche, contre signée, daté juillet 1982 au dos, 24.5x34.5 cm
Mes ordres d'achat