ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Le Belloy"... - Lot 206 - Aponem

Lot 206
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Le Belloy" Huile sur toile signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée 20 juin 2000. 33x46 cm (légers accidents).
Mes ordres d'achat