ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "L'ancienne... - Lot 204 - Aponem

Lot 204
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "L'ancienne féculerie" huile sur toile signée en bas à gauche et bas à droite, contre signée, titrée et datée 26/11/1999, 41x33.
Mes ordres d'achat