ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Jardin Printanier"... - Lot 202 - Aponem

Lot 202
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Jardin Printanier" Huile sur toile signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée avril 91. 54,5x65 cm.
Mes ordres d'achat