ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Départ 800m"... - Lot 50 - Aponem

Lot 50
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Départ 800m" huile sur toile signée et datée 71 en bas à droite, contre signée et titrée au dos, porte une étiquette du salon des indépendants 1972 catégorie expréssionistes 46x65cm
Mes ordres d'achat