ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Portraits"... - Lot 49 - Aponem

Lot 49
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Portraits" huile sur toile signée en bas à gauche, 33x46 cm
Mes ordres d'achat