ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Portrait de... - Lot 48 - Aponem

Lot 48
ULYSSE JEAN-PAUL (1925-2011) "Portrait de femme âgée" huile sur toile signée en bas à droite, contre signée et datée 20 mars 1989, 33x24 cm
Mes ordres d'achat