Michel PICOUET (né en 1949) "Presles" Huile... - Lot 25 - Aponem

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Michel PICOUET (né en 1949) "Presles" Huile sur toile signée en bas à droite - 1992 - 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat