Michel PICOUET (né en 1949) "Paysage au ciel... - Lot 24 - Aponem

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Michel PICOUET (né en 1949) "Paysage au ciel jaune" huile sur toile, signée en bas à gauche. 81 x 66 cm.
Mes ordres d'achat