BERNARD POCHON (XXème siècle) "La Seine"... - Lot 21 - Aponem

Lot 21
BERNARD POCHON (XXème siècle) "La Seine" Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée 1976.60x73 cm.
Mes ordres d'achat