OSANNE (1934) "La récréation de Pathès" crayons... - Lot 20 - Aponem

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
OSANNE (1934) "La récréation de Pathès" crayons gras sur papier cartonné, signé en bas à gauche. Contresigné, titré et daté 1991 au dos. 100 x 67 cm
Mes ordres d'achat