Albert LAUZERO (1909-2006) "Vue de l'Oise... - Lot 15 - Aponem

Lot 15
Albert LAUZERO (1909-2006) "Vue de l'Oise à Pontoise" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1956. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat