Claude JOUSSET (1935) "Eglise de Bellefontaine... - Lot 14 - Aponem

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Claude JOUSSET (1935) "Eglise de Bellefontaine (Val d'oise)" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et localisée au dos.
Mes ordres d'achat