Patrice Coudouel "Rue des Etannets à Pontoise"... - Lot 9 - Aponem

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Patrice Coudouel "Rue des Etannets à Pontoise" huile sur toile. Signée en bas à droite. 63 x 47 cm
Mes ordres d'achat