Jehan BERJONNEAU (1890-1972) "Paysage au... - Lot 2 - Aponem

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Jehan BERJONNEAU (1890-1972) "Paysage au pont" Huile sur carton signée en bas à gauche. 24x33 cm.
Mes ordres d'achat