Patrick HERVELIN (1948)

Lot 609
Estimation :
250 - 350 EUR
Patrick HERVELIN (1948)
"Femme sur roue" Bronze à patine brune. Signé et numéroté sous la base et numéroté 11/20. Haut. 11,5 cm
Mes ordres d'achat