ECOLE ITALIENNE, début XXe siècle.

Lot 606
Estimation :
200 - 300 EUR
La joueuse de guitare. Sujet en bois sculpté et teinté façon acajou représentant une jeune femme au tablier fleuri jouant de la guitare. Il repose sur un socle en bois noirci à  décor sculpté de rinceaux fleuris et d'une
Mes ordres d'achat