HANS STOLTENBERG-LERCHE (1867-1920)

Lot 604
Estimation :
300 - 400 EUR
"Femme africaine" Médaillon en métal bronze repoussé à deux patines, signé en bas à droite et daté 1926. 37,5x30 cm.
Mes ordres d'achat