Jules Moigniez (1835-1894)

Lot 600
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules Moigniez (1835-1894)
Faisan sur un rocher et petits. Epreuve en bronze à  patine mordorée, signée sur la terrasse. 14x10,5x6,5 cm.
Mes ordres d'achat