D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1874)

Lot 599
Estimation :
700 - 900 EUR
Deux oiseaux perchés sur une branche affrontant une souris. Statuette en bronze patiné. Base au naturel signée. Socle ovale mouluré. Fonte ancienne.10x18 cm.
Mes ordres d'achat