Auguste Nicolas CAÏN (1822-1894)

Lot 598
Estimation :
400 - 600 EUR
Couple de faisans. Epreuve en bronze patiné, signée A CAIN sur la terrasse. 18,5x24,5x12 cm. Accident à  la queue d'un des faisans.
Mes ordres d'achat